室内设计kok体育安卓版下载,kok体育平台app下载章节

加州艺术学院

7650 Mission Valley Rd
San Diego, CA 92108

电话:858.598.1200
免费电话:800.591.2422
aicaadmin@aii.edu 

http://www.artinstitutes.edu/san-diego

kok体育安卓版下载,kok体育平台app下载会长:暂无

教师顾问: 杰西卡纽曼;  janewman@aii.edu : 主要联系人

专业联络:暂无

圣地亚哥设计学院 

商业大道8555号
San Diego, CA 92121

电话:858.566.1200
免费电话:800.619.4337

http://www.disd.edu

kok体育安卓版下载,kok体育平台app下载主席:Stephanie Villa;斯维拉@disd.edu

教师顾问: 安朱姆·拉兹维阿拉兹维arazvi@disd.edu : 主要联系人

专业联络人:Anjum Razvi;阿拉兹维@disd.edu

帕洛玛学院 

1140 West Mission Rd
加利福尼亚州圣马科斯 92069

电话:760.744.1150

http://www.palomar.edu/interiordesign/

kok体育安卓版下载,kok体育平台app下载会长:目前无人到位 

部门助理:kok体育安卓版下载,kok体育平台app下载 Yesenia Zermeno-Gamble; design@palomar.edu : 主要联系人

教师顾问:Dennis Lutz; Dlutz@palomar.edu - 新顾问将于 2019 年春季开始

专业联络人:Laura Ridley;  Laura@RidleyInteriors.com

圣地亚哥梅萨学院 

室内设计 - Amy Aswell

7250梅萨学院博士
San Diego, CA 92111

电话:619.388.2254 

http://www.sdmesa.edu

(2) kok体育安卓版下载,kok体育平台app下载主席:玛丽·波兹尼克; 玛丽斯梅德斯@gmail.com and Diana Lucero; dlucero@san.org

 (2) Faculty Advisor: 艾米·阿斯维尔; aaswell@sdccd.edu : 主要联系人 and Sarah Kim; skim002@sdccd.edu

专业联络:不适用

圣地亚哥州立大学艺术、设计和艺术史学院 

5500 钟楼博士

加利福尼亚州圣地亚哥 92182

电话:619.594.6511

http://art.sdsu.edu

kok体育安卓版下载,kok体育平台app下载会长:未知

教师顾问:  Matthew Higgins; mhiggins@sdsu.edu : 主要联系人

专业联络:不适用